Livro de Matrícula – 1963

VOLTAR

2057

Geraldo Martins

fil. leg. de João Martins e Edite Maria Martins, nasc. 13 de Nov. 1949, em João Monlevade – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2058

Victor Petrucelli Filho

fil. leg. de Victor Petrucelli e Judith Lima Petrucelli, nas. 11 de out. 1950, em Sta. Maria do Suaçuí – M.G.
Ent: 30-1-1963

2059

Francisco Andrade Ferreira

fil. leg. de Jacinto Luiz Ferreira e Maria Andrade Ferreira, nasc. 7 out. 1950, em Barão de Cocais 0 M.G.
Ent: 30-1-1963

2060

Cleon Lima Guedes

fil. leg. de Cleon Costa Guedes e Lygia Maria Lima Guedes, nasc. 7-julho-1951, em Guarani – M.G.
Entr: 30-1-1963

2061

Ronaldo Vicente Diniz

fil. leg. de Paulo Lourenço Diniz e Maria José Rodrigues Diniz, nasc. 25 abril 1950, em Belo Horizonte – M.G.
Ent: 30-1-1963

2062

José Antônio Cristeli

fil. leg. de Pio Cristeli e Judite Diniz Cristeli, nasc. 12 de abril 1950, em Jequitibá – M.G.
Ent: 30-1-1963

2063

José Márcio Moreira Bicalho

fil. leg. de José Vicente Soares Bicalho e Rita Mota Moreira Bicalho, nasc. 9-nov-1951, em S. Gonçalo do Rio Abaixo – MG
Ent: 30-1-1963

2064

Danilo Luiz Camilo

fil. leg. de Vicente Camilo e Efigênia Maria de Melo Camilo, nasc. 1° julho de 1951, em Rio Piracicaba – M.G.
Ent: 30-1-1963

2065

Geraldo José Leite

fil. leg. de João Cirilo Leite e Maria das Dores Nepomuceno, nasc. 1° dez. 1950, em João Monlevade – M.G.
Ent: 30-1-1963

2066

Herbert de Almeida Pires

fil. leg. de José Pires Rabelo e Maria de Lourdes Almeida, nas. 3 agosto 1949, em Dom Joaquim – M.G.
Ent: 30-1-1963

2067

Emir Nunes Linhares

fil. leg. de Manoel Coelho Linhares e Carmen Ferreira Nunes, nasc. 25-out-1948, em S. Domingos do Prata – M.G.
Ent: 30-1-1963

2068

José de Almeida Ferreira

fil. leg. de Joaquim Gabriel Ferreira e Terezinha Pereira de Almeida, nasc. 2 de amio 1951, em Bom Jesus do Amparo – M.G.
Ent: 30-1-1963

2069

Ailton Ferreira Raimundo

fil. leg. de Antônio Raimundo e Terezinha Ferreira Raimundo, nasc. 22 agosto 1950, em José Brandão – M.G.
Entr: 30-1-1963

2070

José Geraldo da Silva

fil. leg. de Joaquim Vicente da Cunha e Maria Rita de Jesus, nasc. 31-jan-1946, em S. José do Goiabal – M.G.
Ent: 30-1-1963

2071

João José Dayrell Pedroso

fil. leg. de Ary Pedroso de Almeida e Maria da Conceição Dayrell, nasc. 15 abril 1945, em Morada Nova – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2072

Grijalva de Carvalho Lage Duarte

fil. leg. de Oliveiros Dias Duarte e Beni de Carvalho Lage Duarte, nasc. 8 março 1951, em Joanésia – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2073

João Cláudio Tameirão de Andrade

fil. leg. de João Francisco de Paula Andrade e Conceição Tameirão de Andrade, nasc. 25 junho 1951 em Itabira – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2074

Antônio Bartolomeu de Almeida

fil. leg. de José Lourenço de Almeida e Maria da Conceição de Almeida, nasc. 24 agosto 1950, em Rio Piracicaba – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2075

Luiz Antônio Manzani

fil. leg. de Luiz Manzani e Tereza Naliato Manzani, nasc. 16 dez. 1948, em Cascatinha – E. do Rio
Entrou: 30-1-1963

2076

Geraldo Gonçalves Dias

fil. leg. de Geraldo Atanázio da Silva e Odaléia Assunção Silva, nasc. 11 agosto 1949, em Rio Piracicaba – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2077

José das Graças de Oliveira

fil. leg. de Geraldo de São José de Oliveira e Maria Rita d’Assunção Oliveira, nasc. 29 maio 1948, em Catas Altas – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2078

Geraldo Luiz Camilo

fil. leg. de Sebastião Camilo e Maria José da Silva Camilo, nasc. 22 out 1950, em Rio Piracicaba – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2079

Antônio Celso Pessoa Gonçalves Moreira

fil. leg. de Antônio da Mota Moreira e Maria da Piedade Pessoa Moreira, nasc. 24 maio 1950, em São Gonçalo do Rio Abaixo – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2080

Luiz Otávio Pessoa Gonçalves Moreira

fil. leg. de Antônio da Mota Moreira e Maria da Piedade Pessoa Moreira, nasc. 30 abril 1951, em S. Gonçalo do Rio Abaixo – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2081

Élio Salim Vilas Boas
Nome da progenitora: Célua
(irmão do 2046)

fil. leg. de Sebastião Sena Vilas Boas e Célua Salim Vilas Boas, nasc. aos 2 junho de 1949, em Felipe dos Santos – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2082

José Hosken

fil. leg. de Raul Hosken e Maria José Hosken, nasc. 13 agosto 1950, em Barra Feliz, MG
Entrou: 4-2-1963

2083

Gilberto Magela Oliver Marques

fil. leg. de José Marques Soares e Maria Amélia de Lima Óliver, nasc. 24 fev. 1952, em Barão de Cocais – MG
Entrou: 30-1°-1963

2084

Pedro Miranda da Silva

fil. leg. de Nelson Miranda e Maria Aparecida Milagres, nasc. 25 dez. 1949, em Pinheiros Altos – Municp. Piranga – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2085

Carlos Humberto Filocre Saraiva

fil. leg. de Paulo Carneiro Saraiva e Carlota Filocre Saraiva, nasc. 27 agosto 1950, em Januária – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2086

Paulo Américo Filocre Saraiva

fil. leg. de Paulo Carneiro Saraiva e Carlota Filocre Saraiva, nas. 18 abril 1952, em Januária – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2087

Dirceu José Batista

fil. leg. de José Alexandrino Batista e Dolores Alexandrina Batista, nas. 26 dezembro 1950, em Moema – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2088

Hugo Sérgio Pinheiro Ribeiro

fil. leg. de Vicente de Paulo Ribeiro e Odila Pinheiro Ribeiro, nasc. 12 maio de 1951, em Santa Bárbara – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2089

Antônio Luiz Tampieri

fil. leg. de Hélio Tampieri e Elza Nepomuceno Tampieri, nasc. 2  agosto 1951, em Belo Horizonte – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2090

Tadeu Mendes Mafra

fil. leg. de Salvador de Freitas Mafra e Laura Geralda Mendes Mafra, nas aos 4 agosto 1951, em Belo Horizonte
Entrou: 30-1-1963

2091

José Rogério Barros Alves

fil. leg. de José Alves Martino e Geralda Barros Alves, nasc. 22 maio 1951, em Alvinópolis 0 M.G.
Entrou: 30-1-1963

2092

José Luiz Alves Filho

fil. leg. de José Luiz Alves e Célia Magalhães Alves, nasc. 30 novem. 1950, em Sta. Rita de Ouro Preto – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2093

Edmundo Nadalin Guidi

fil. leg. de Francisco Radamessi Guidi e Loide Nadalin Guidi, nasc. 5 dezem. 1950, em Belo Horioznte – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2094

José Alexandre Rabelo

fil. leg. de João Rabelo e Maria Rabelo, nasc. 25 março 1950, em Belo Horizonte – M.G.
Entrou: 31-1-1963

2095

Eugênio Alves do Nascimento

fil. leg. de Joaquim Ildefonso Alves e Maria Faustina Borges, nasc. 30 dez. 1949, em Santa Bárbara – MG
Entrou: 5-2-1963

2096

Sebastião de Oliveira Cabral

fil. leg. de José Cabral Cruz e Artêmia de Oliveira Cabral, nasc. 19 jan 1948, em Itabira – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2097

Gil Augusto Rola Gomes

fil. leg. de Gil de Carvalho Gomes e Maria José Rola Gomes, nasc. 5 julho 1950, em Barra Longa – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2098

Gilberto Mauro Rola Gomes

fil. leg. de Gil de Carvalho Gomes e Maria José Rola Gomes, nasc. 13 maio 1949, em Barra Longa – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2099

Sérgio Roberto de Oliveira

fil. leg. de Sérgio de Oliveria e Lourdes Mercês de Oliveira, nasc. 24 abril 1951, em Caeté – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2100

Antônio Ronaldo Martins Siqueira
Médico em 1975

fil. leg. de Antônio Pereira de Siqueira e Almeirinda Tavares Martins Siqueira, nas 13 de novembro 1950, em Barra Longa – M.G.
Entrou: 30-1-1963

2102

Carlos Magno Pereira Lima

fil. leg. de Paulo Pereira Lima e Maria da Conceição Barros Lima, nasc. 4 maio de 1950, em Itabira – M.G.
Entrou: 14-2-1963

2103

Agnaldo Sérgio da Silva Oliveira

fil. leg. de José Pereira de Oliveira e Abigail Ferreira da Silva Oliveira, nasc. 10 agosto 1951, em Belo Horizonte
Entrou: 30-1-1963

2104

Lúcio Flávio Drumond de Paula Andrade

fil. leg. de Pedro de Paula Andrade e Maria das Dores Drumond de Andrade, nasc. 20 de outr. 1949, em Itabira – M.G.
Entrou: 18-2-1963

2105

Lourival Lenoir Drumond

fil. leg. de Lourival Pinto Drumond e Ana Cabral Drumond, nas. 14 fev. 1949 em Itabira – M.G.
Entrou: 18-2-1963

2106

Alexandre de Souza Camargos

fil. leg. de Sebastião Camargos e Maria Leonor de Souza Camargos, nas. 2 out. 1950, em Belo Horizonte – M.G.
Entrou: 21-2-1963

2107

José Carlos Pansera

fil. leg. de Ângelo Pansera e Ernesta Pansera, nas. 2 outubro 1951, em Vila Marau – Rio Grande de Sul
Entrou: 9-3-1963

2108

José Eduardo Starling Soares

fil. leg. de Geraldo Mol Soares e Maria Mol Starling Soares, nas. 1° out. 1950, em Belo Horizonte – M.G.
Entrou: 7-3-1963

2109

Antônio Lázaro de Souza

fil. leg. de Manoel Martins de Souza e Perciliana Maria de Jesus, n. 17 agosto de 1948, em Campina Verde – Triângulo
E: 28-1-1963

2110

Luiz Paulino Pereira

fil. leg. de Altamiro Paulino Pereira e Izolina Marques Pereira, nasc. 5 março de 1948, em Campina Verde – M.G.
Entrou: 28-1-1963