Livro de Matrícula – 1964

VOLTAR

2111

Almir Alves Ferreira

fil. leg. de Luis Cândido Ferreira e Maria José Alves, nasc. aos 5 de junho de 1951, em J. Monlevade – Minas
Entrou: 30-1-1964

2112

Antônio Aloísio Araújo Pinto Coelho

fil. leg. de Antônio Pinto Coelho e Vera Araújo Pinto Coelho, nasc. aos 11 de junho de 1952, em Rio Piracicaba – Minas
Entrou: 2-2-1964

2113

Antônio Camargos da Silva

fil. leg. de Geraldino Teodoro da Silva e Maria José da Silva, nasc.  aos 21 de dezembro de 1949, em Chapada de Moema – Minas
Entrou: 29-1-1964

2114

Antônio Carlos Rosa

fil. leg. de Inácio Rosa e Anita Lúcia de Figueiredo Rosa, nasc. 21 de julho de 1951, em Lavras – Minas
Entrou: 30-1-1964

2115

Antônio Claret Gomes

fil. leg. de José Gomes Pereira e Inez Brandão Pereira, nasc. 13 de maio 1953, em Mariana – Minas
Entrou: 30-1-1964

2116

Antônio Marcelino de Oliveira

fil. leg. de Geraldo de São José de Oliveira e Maria Rita d’Assunção, nasc. 26 de abril de 1950, em Catas Altas – Minas
Entrou: 30-1-1964

2117

Carlos Antônio Soares

fil. leg. de José Luciano Soares e Rachel dos Santos Soares, nasc. 13 de junho 1951, em Teófilo Otoni – Minas
Ent: 30-1°-1964

2118

Cláudio Emanoel Ramos Braga

fil. leg. de Urias de Oliveira Braga e Diva Ramos Braga, nasc. 16 de junho de 1950, em Coroaci – Minas
Entrou: 30-1-1964

2119

Clóvis Venuto da Silva

fil. leg. de João Venuto da Silva e Nair Ribeiro da Silva, nasc. 26 novembro de 1952, em Diamantina – Minas
Ent: 30-1°-1964

2120

Cristóvam Antônio dos Santos

fil. leg. de José Antônio de Jesus e Maria da Silva, nasc. 24 de janeiro de 1952, em Itumirim – Minas
Ent: 30-1°-1964

2121

Geraldo Afonso Advíncula Reis

fil. leg. de Luiz Advíncula Reis e Maria Mossler Reis, nasc. 19 de abril de 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 30-1°-1964

2122

Geraldo Agno Gomes

fil. leg. de Altivo Teodorico Gomes e Maria Firma Gomes, nasc. 12 de abril de 1951, em J. Monlevade – Minas
Ent: 2-2-1964

2123

João Alfredo Coelho Ribeiro

fil. leg. de Antônio Coelho Ribeiro e Olívia Coelho Ribeiro, nasc. 7 de janeiro de 1953, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 30-1°-1964

2124

José Dimas da Silva Gaigher

fil. leg. de Clodoaldo Gaigher e Conceição Cândida da Silva Gaigher, nasc. 18 de março 1953, em Itabira – Minas
Ent: 30-1°-1964

2125

José Edson Carreiro

fil. leg. de Elpídio Carreiro Lima e Maria Júlia Carreiro Silva, nasc. 1° de dezembro de 1952, em Carbonita – Minas
Ent: 30-1°-1964

2126

José Jerônimo da Cunha

fil. leg. de Mozar Cunha e Alzira Ferreira de Souza, nasc. 5 de abril de 1950, em Bom Despacho – Minas
Ent: 30-1°-1964

2127

José Lourenço Mendes Leal Junior

fil. leg. de José Lourenço Mendes Leal e Otília Marques Leal, nasc. 10 de setembro 1952, em Barão de Cocais – Minas
Entrou: 30-1°-1964

2128

Manoel Henrique Pessôa

fil. leg. de José de Magalhães Pessoa e Tiburtina Soares Pessoa, nasc. 22 de dezembro de 1951, em Barão de Cocais – Minas
Ent: 30-1°-1964

2129

Marcelo de Morais Quintão

fil. leg. de João Quintão Júnior e Jacy Morais Quintão, nasc. 18 de abril 1951, em Barão de Cocais – Minas
Ent: 30-1°-1964

2130

Marcos Martins Rodrigues

fil. leg. de Leandro Martins Rodrigues e Maria da Conceição, nasc. 9 de março de 1949, em Raul Soares – Minas
Ent: 30-1°-1964

2131

Mário Lando Nogueira

fil. leg. de José Evangelista Nogueira e Juventina Batista Nogueira, nasc. 15 de dezembro 1949, em Caratinga – Minas
Ent: 30-1°-1964

2132

Maurício Francisco de Souza

fil. leg. de Tarcisio Telésforo de Souza e Maria Machado de Souza, nasc. 22 de maio de 1950, em Catas Altas – Minas
Ent: 30-1°-1964

2133

Miguel Ângelo Tôrres Teixeira

fil. leg. de Vicente dos Reis Teixeira e Maria Vicente Tôrres Teixeira, nasc. 11 de setembro 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 30-1°-1964

2134

Milton Cardoso Ribeiro

fil. leg. de Milton Rodrigues Ribeiro e Silvia Cardoso Ribeiro, nasc. 27 de setembro de 1951, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 30-1°-1964

2135

Nilo Faria de Lima

fil. leg. de Celso Rodrigues de Lima e Glícia de Almeida Faria Lima, nasc. 26 de março de 1952
Entrou: 30-1°-1964

2136

Rodolfo Petrucelli

fil. leg. de Victor Petrucelli e Judith Lima Petrucelli, nasc. 21 de março 1952, em Sta. Maria do Suaçui – Minas
Ent: 30-1°-1964

2137

Sylvio de Menezes Filho

fil. leg. de Sylvio de Menezes e Yêda Galvão de Menezes, nasc. 25 de maio de 1952, em Nova Era – Minas
Ent: 30-1°-1964

2138

Tarcísio Lucas da Cruz

fil. leg. de João da Cruz Santiago e Tecla Silva Cruz, nasc. 9 de março de 1953, em J. Monlevade – Minas
Ent: 30-1°-1964

2139

Wilson Couto Santos

fil. leg. de Wilson Siqueira dos Santos e Maísa do Couto Santos, nasc. 6 de agosto de 1949, em
Minas
Ent: 30-1°-1964

2140

Geraldo Antero Floriano

fil. leg. de João Antero Floriano e Djandira Freitas, nasc. 20 de fevereiro de 1951, no Rio de Janeiro – Guanabara
Ent: 30-1°-1964

2141

Luiz Gonzaga Ferreira da Costa

fil. leg. de Izaltino Ferreira da Costa e Josephina Ferreira da Costa, nasc. 17 de junho 1948, em Cascatinha – Est. do Rio
Ent: 30-1°-1964

2142

Edson Rosa Pinto

fil. leg. de Edson Pinto e Rosa Clara de Oliveira, nasc. 8 de setembro de 1949, em Ubá – Minas
Ent: 7-2-1964

2143

Júlio César de Alvarenga Guimarães

fil. leg. de José de Oliveira Guimarães e Zélia Alvarenga Guimarães, nasc. 9 de novembro 1952, em J. Monlevade – Minas
Ent: 30-1°-1964

2144

Nardéli Pereira Sampaio

fil. leg. de Geraldo Sampaio e Silvia Pereira Sampaio, nasc. 15 de agosto 1950, em Nova Era – Minas
Ent: 9-2-1964

2145

Ubiraci Gomes Turbino

fil. leg. de Mário Turbino e Astolfina Gomes Turbino, nasc. 20 de junho de 1952, em Felipe dos Santos – Minas
Ent: 30-1°-1964

2146

Raimundo Rafael D’Angelo

fil. leg. de José D’Angelo e Maria Rita D’Angelo, nasc. 11 de agosto de 1951, em Mariana – Minas
Ent: 30-1°-1964

2147

Júlio Cláudio de Miranda Maia

fil. leg. de Júlio Maia e Maria Iolanda de Miranda Maia, nasc. 17 fevereiro 1953, em Patrocínio – Minas
Ent: 30-1°-1964

2148

Antônio Augusto Nunes Leão

fil. leg. de Geraldo Jorge Leão e Violeta Nunes Leão, nasc. 13 de julho de 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 16-2-1964

2149

Bonaparte Menezes Mariano

fil. leg. de Orizon Gregório Mariano e Maria Mercês Menezes Mariano, nas. 4 julho de 1951, em Limoeiro – Munp. Prata – Triângulo
Entrou: 30-1°-1964

2150

Mauro do Carmo Santiago

fil. leg. de José Maria Santiago e Antônia do Carmo Santiago, nasc. 18 de junho 1951, em Nova Era – Minas
Ent: 23-2-1964

2151

Fábio Laurente
23/2/64

fil. leg. de Mário Laurente e Ceila Cançado Laurente, nasc. 1° novembro 1952, em Lavras – Minas
Ent: 23-2-64

2152

Fernando Esteves Lima

fil. leg. de Nemésio Esteves Lima e Maria Aparecida Esteves Lima, nasc. 12 abril 1948, em Novo Cruzeiro – Minas
Ent: 24-2-1964

2153

Nélio Brant Magalhães

fil. leg. de Olímpio Carvalho Magalhães e Maria Brant Guimarães, nasc. 16 de setembro 1951, em Ferros – Minas
Ent: 28-2-1964