Livro de Matrícula – 1967

VOLTAR

2233

Antônio Carlos Leite

fil. leg. de Orlando Nunes Leite e Maria de Lourdes Leite, nas. 22 de dezembro de 1952 em Sapucaia de Guanhães – Minas
Ent: 21-2-1967

2234

Antônio Celso Pantuza

fil. leg. de Antônio Zacarias Pantuza e Maria Bárbara Andrade Pantuza, nas. 13 de junho de 1953, em Rio Piracicaba – Minas
Ent: 21-2-1967

2235

Antônio Thadeu de Magalhães Nunes

fil. leg. de Gerardo Nunes de Souza e Geraldita Vieira de Magalhães, nas. 16 de janeiro 1952, no Rio de Janeiro – Guanabara
Ent: 21-2-1967

2236

Carlos Alberto Cabral Silva

fil. leg. de Alcides Fernandes da Silva e Gabriela Cabral Silva, nas. 27 setembro 1954, em Curvelo – Minas
Ent: 21-2-1967

2237

Caruso de Medeiros Araújo Filho

fil. leg. de Caruso de Medeiros Araújo e Maria Geraldina Sales Araújo, nas. 13 maio de 1956, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2238

Cícero Otávio de Assis Cabral

fil. leg. de Cícero Valeriano Cabral e Maria da Glória de Assis Cabral, nas. 7 jan. 1955 em Itabira – Minas
Ent: 21-2-1967

2239

Divaldo Araújo Carneiro

fil. leg. de José Divani Carneiro e Dora Araújo Carneiro, nas. 8 dezembro 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2240

Eduardo Ferreira Nunes

fil. leg. de José Ferreira Nunes e Marina Alves Nunes, nas. 21 outubro 1951, em Rio Piracicaba – Minas
Ent: 21-2-1967

2241

Eduardo Possato Saraiva

fil. leg. de Lauro de Carvalho Saraiva e Lygia Possato Saraiva, nas. 27 fev 1954, no Rio de Janeiro – Guanabara
Ent: 21-2-1967

2242

Emailton Antônio Nunes Linhares

fil. leg. de Manoel Coelho Linhares e Carmen Nunes Linhares, nas. 24 fever. 1954, em Nova Era – Minas
Ent: 21-2-1967

2243

milio de Oliveira Leite

fil. leg. de Ciro Nunes Leite e Ana Coelho de Oliveira, nas. 14 de dezem. 1955, em Sapucaia de Guanhães – Minas
Ent: 21-2-1967

2244

Flávio Martins da Costa

fil. leg. de José Xisto Martins da Costa e Lina Maria Martins da Costa, nas. 25 agosto de 1955, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2245

Gladstone Zoppelaro Costa

fil. leg. de José Zoppelaro e Ruth Zoppelaro Costa, nas. 17 de jan. 1955, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2246

Hélio dos Santos Pires Junior

fil. leg. de Hélio dos Santos Pires e Maria da Conceição Pires, nas. 19 de novem. de 1954, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2247

Jackson Quintão

fil. leg. de José Ferreira Quintão e Azuréa Duqye Quintão, nas. 18 agosto de 1954, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2248

Jorge Luiz Tôrres

fil. leg. de Manoel Alves Tôrres e Áurea de Vasconcelos Cotta, nas. 25 de junho de 1951, em Alvinópolis – Minas
Ent: 21-2-1967

2249

José Alves Oliveira e Silva

fil. leg. de Joaquim Oliveira e Silva e Maria das Dores Oliveira e Silva, nas. 10 de out. 1952, em Esmeraldas – Minas
Ent: 21-2-1967

2250

José Francisco Ferreira

fil. leg. de Francisco Alves Ferreira e Geracina Mendonça Ferreira, nas. 14 de out. 1952, em Pará de Minas – Minas
Ent: 21-2-1967

2251

José Geraldo Niquini Viçoso

fil. leg. de Geraldo Viçoso e Carmen Niquini Viçoso, nas. 11 de dezem. De 1953, em Jequeri – Minas
Ent: 21-2-1967

2252

José Sebastião Rinaldi Mourão

fil. leg. de Sebastião Nunes Mourão e Augusta Rinaldi Mourão, nas. 27 de out. 1952, em Tucuruvi – São Paulo
Ent: 21-2-1967

2253

Laércio Túlio Câmara Pinto

fil. leg. de José Pinto Rosa e Eunice Câmara Pinto, nasc. 5 maio 1956, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2254

Lucas Alves Dutra Nicácio

fil. leg. Fernando Geraldo Dutra Nicácio e Maria Nazaré Alves Dutra Nicácio, nas. 30 de jan. 1953, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2255

Antônio Henrique Chagas dos Santos

fil. leg. de Juvenor dos Santos e Sani Chagas dos Santos, nasc. 28 julho 1954, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2256

Marco Túlio Martins

fil. leg. de Hervandro Batista Martins e Noeme Dionísio Matins, nasc. 27 abril 1953, em Itabira – Minas
Ent: 21-2-1967

2257

Marconi de Assis Duarte

fil. leg. de Nilo de Assis Bretãs e Lybia Duarte Bretas, nasc. 26 agosto 1951, em Santa Maria de Itabira – Minas
Ent: 21-2-1967

2258

Marcus Jardir Carrijo Silva

fil. leg. de Javi Silva e Maria Carrijo Silva, nas. 20 de abril de 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2259

Marcus Rogério Carrijo Silva

fil. leg. de Javi Silva e Maria Carrijo Silva, nas. 20 de abril de 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2260

Otaviano Soares Coelho

fil. leg. de Omar Nunes Coelho e Efigênia de Assunção Soares, nas. 14 julho de 1955, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2261

Paulo Alves Dutra Nicácio

fil. leg. de Fernando Geraldo Dutra Nicácio e Maria Nazaré Alves Dutra Nicácio, nas. 9 de fev. 1955, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2262

Pedro Dias Ferreira da Silva

fil. leg. de José Ferreira da Silva e Doralice de Araújo Ferreira, nas. 25 de fev. 1954, em Pará de Minas – Minas
Ent: 21-2-1967

2263

Roberto Sávio de Oliveira

fil. leg. de Vitalino Pinto de Oliveira e Alvina Catarina Letro de Oliveira, nas. 9 de abril 1951, em Antônio Dias – Minas
Ent: 21-2-1967

2264

Marco Aurélio Moreira Rocha

fil. leg. de Luiz Gonzaga de Avelar Rocha e Ana Rosa Moreira Rocha, nas 21 fev 1953, em Pirapora – Minas
Ent: 24-2-1967

2265

Juvenal de Souza e Silva

fil. leg. de Sebastião Salaber da Silva e Lídia Alves de Souza, nas. 15 de março 1953, em Andrequicé – Minas
Ent: 21-2-1967

2266

Raimundo Drumond e Silva

fil. leg. de Raimundo Leandro da Silva e Marieta Drumond Félix Damasceno, nas: 5 setem. 1955, em Itabira – Minas
Ent: 21-2-67

2267

Willer da Silveira Carvalho

fil. leg. de Wilson Carvalho e Maria Júlia da Silveira Carvalho, nas. 23 agosto 1952, em Antônio Dias – Minas
Ent: 24-2-1967

2268

Rogério Alvernaz Martins da Costa

fil. leg. de Oscar Martins da Costa e Eunice Alvernaz Martins da Costa, nas. 4 jan. 1955, em Santa Bárbara – Minas
Ent: 24-2-1967

2269

Carlos Eustáquio Faria

fil. leg. de Delfino Martins da Costa e Antônia Maria Conceição Faria, nas. 26 de out. de 1954, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 26-2-1967

2270

Paulo César do Sacramento Gomes

fil. leg. de Walter Trindade Gomes e Maria da Conceição Gomes, nas. 15 fev. de 1953, em Tiradentes – Minas
Ent: 26-2-1967

2271

Humberto Araújo Filho

fil. leg. de Humberto Araújo e Gema Galgani Batista Araújo, nas. 18 fev. de 1955, em Sete Lagoas – Minas
Ent: 1°-3-1967

2272

Rogério Batista Araújo

fil. leg. de Humberto Araújo e Gema Galgani Batista Araújo, nas. 23 abril de 1956, em Sete Lagoas – Minas
Ent: 1°-3-1967

2273

Hélio de Freitas Felipe

fil. leg. de Moacir Bruzi Felipe e Maria da Soledade Ramos Freitas, nas. 10 de maio de 1953, em Rio Piracicaba – Minas
Ent: 2-3-1967

2274

Paulo Hermano Machado Lagoeiro

fil. leg. de Edgar Lagoeiro Albernaz e Cecy do Carmo Machado Lagoeiro, nas. 9 jan. 1955, em Pirapora – Minas
Ent: 2-3-1967

2275

Audálio Luiz Neves

fil. leg. de Gil Maurício Neves e Maria da Conceição Neves, nas. 25 fev. de 1954, em Diamantina – Minas
Ent: 3-3-1967

2276

Luiz Carlos de Oliveira Cardoso

fil. leg. de Darcy Ferreira Cardoso e Wanda de Oliveira Cardoso, nas. 16 nov. 1955 em Belo Horizonte – Minas
Ent: 24-2-1967

2277

Joé Alexandre Ferreira Filho

fil. leg. de José Alexandre Ferreira e Ana Zanandréia Ferreira, nas. 13 julho de 1954, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2278

Leonardo Ribeiro Caldeira Brant

fil. leg. de Juarez Caldeira Brant e Olga Lamounier Brant, nasc. 30 de dezembro de 1952, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2279

Paulo Osório Ribeiro Caldeira Brant

fil. leg. de Juarez Caldeira Brant e Olga Lamounier Brant, nasc. 24 de maio de 1954 em Belo Horizonte – Minas
Ent: 21-2-1967

2280

Ronaldo Lúcio dos Santos

fil. leg. de João Inácio dos Santos e Etelvina da Cruz Santos, nas. 21 de novembro de 1953, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 24-2-1967

2281

Antônio Gonçalves Pecorari

fil. leg. de Ângelo Pecorari e Adélia Gonçalves Pecorari, nasc. 6 de janeiro de 1954, em Belo Horizonte – Minas
Ent: 1°-8-1967

2282

Eustáquio Ferreira Baião

fil. leg. de José Aristeu Baião e Efigênia Ferreira Baião, nasc. 12 fevereiro de 1954, em Jequeri – Minas
Ent: 3-8-1967