Livro de Matrícula – 1968

VOLTAR

2283

Wellington Lara Ribeiro Silveira

fil. leg. de José Maria Silveira e Inedir Lara Silveira, nasc. aos 15 de Agosto de 1956, em Belo Horizonte – Minas
Entr. 29-2-1968

2284

Paulo Roberto Pereira dos Santos

fil. legit. de Sebastião Pereira dos Santos e Aurora Teles, nasc. aos 2 de Fevereiro de 1954, em Arassuai, Minas
Entr. 29-2-1968

2285

Newton Luiz dos Reis

fil. leg. de Newton Reis Carvalho e Iluminata Rezende de Carvalho, nasc. aos 6 de Abril de 1957, em B. Horizonte, Minas
Entr. 29-2-1968

2286

José Lúcio Bicalho

fil. leg. de Raimundo Dias Bicalho e Rita Braga Bicalho, nasc. aos 16 de Julho de 1956, em Dionísio, Minas Gerais
Entr.  29-2-1968

2287

Hermes Drumond Dal-Bello

fil. leg. de Iozerme Dal-Bello e Maria José Drumond Dal-Bello, em Barão de Cocais, Minas
Entr. 29-2-1968

2288

Emidio Carvalho da Silveira

fil. leg. de Jaime Magalhães da Silveira e Iracema Laboissiere Carvalho da Silveira, nasc. aos 30 de Dezembro de 1956, em Pirapora, Minas
Entr. 29-2-1968

2289

Eduardo Antônio Anício Costa

Fil. leg. de José Ossy Costa e Lourdes Anício Costa, nasc. aos 27 de Março de 1955, em Mesquita, Minas
Entr. 29-2-1968

2290

Wellington Benhur Lobato

fil. leg. de Alcebíades Benhur Lobato e Isaura de Figueiredo Lobato, nasc. aos 23 de Novembro de 1953, em Barbacena, Minas
Entr. 29-2-1968

2291

Mozart de Oliveira Cattoni

fil. leg. de Leonardo Rodrigues de Oliveira e Marlene de Oliveira Cattoni, nasc. em Arassuai, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2292

Carlos Alberto Martins Coimbra
Transferido do Instituto Missionário São Miguel – Antônio Carlos (ex-sítio) – Documentos devolvidos ao Posto da Polícia Federal – Uberaba – carta reg. – 21.5.70

fil. leg. de Paulo Dempsey e Erny Martins Coimbra, nasc. aos 3 de Janeiro de 1954, em Juiz de Fora, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2293

Eduardo Possato Saraiva
n° 2241 já matriculado em 1967

fil. leg. de Lauro de Carvalho Saraiva e Ligia Possato Saraiva, nasc. aos 27 de 2 de 1954, no Rio de Janeiro, Guanabara
Entr. 21-2-1967

2294

Antônio Afonso Pantuza

fil. leg. de Antônio Zacarias Pantuza e Maria Bárbara de Andrade Pantuza, nasc. aos 3 de Julho de 1954, em Piracicaba, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2295

Antônio Carlos Pantuza

fil. leg. de Antônio Zacarias Pantuza e Maria Bárbara de Andrade Pantuza, nasc. aos 25 de Julho de 1957, em Rio Piracicaba, Minas G.
Entr. 29-2-1968

2296

Wellington Barros Valamiel

fil. leg. de Valter Valamiel e Paulina Barros Valamiel, nasc. aos 6 de Outubro de 1954, em Rio Piracicaba, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2297

Venceslau Navarro de Oliveira Filho

fil. leg. de Venceslau Navarro de Oliveira e Nair Ferreira Alves Navarro, nasc. aos 24 de Outubro de 1954, em B. Horizonte, Minas
Entr. 29-2-1968

2298

Washington Gonçalves de Oliveira

fil. leg. de Ezequiel Gonçalves de Oliveira e Ieda Luiza Cardoso dos Santos, nasc. aos 7 de Junho de 1955, em Porto Alegre, Rio Grande do Sul
Entr. 29-2-1968

2299

Vinícius Felix Pinto

fil. leg. de José Pinto de Jesus e Amélia Felix de Jesus, nasc. aos 14 de Abril de 1955, em Sabará, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2300

Roberto dos Santos Araújo

fil. leg. de Paulo Tomaz de Araújo e Raimunda Bernadina dos Santos Araújo, nasc. aos 19 de Junho de 1956, em Belo Horizonte, Minas
Entr. 7-3-1968

2301

Roberto Carlos Cruz

fil. leg. de Raimundo Francisco da Cruz Neto e Judite Perdigão Cruz, nasc. aos 13 de Fevereiro de 1952, em Taquaraçu, Minas Gerais
Entr. 7-3-1968

2302

Roberto Márcio Leal Mota

fil. leg. de Francisco de Paula Mota e Nadir Maria Leal, nasc. aos 29 de Abril de 1956, em Rio Vermelho, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2303

Osvaldo Soares Coelho

fil. leg. de Omar Nunes Coelho e Efigênia da Assunção Soares Coelho, nasc. aos 4 de Agosto de 1956, em Belo Horizonte, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2304

Osvaldo Pinto de Andrade

fil. leg. de Bento Pinto de Andrade e Alzira Luiza dos Santos, nasc. aos 24 de Maio de 1955, em Carmópolis de Minas
Entr. 7-3-1968

2305

Marcílio Morais Albeny

fil. leg. de José Riscala Albeny e Edelves Morais Albeny, nasc. aos 13 de Junho de 1955, em Coronel Fabriciano, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2306

José Geraldo Felisberto

fil. leg. de Manuel Miranda de Castro e Antônia Henrique de Castro, nasc. aos 31 de Outubro de 1956, em Dionísio, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2307

José Celso Salgado de Amorim

fil. leg. de César Araújo de Amorim e Ilca das Mercês Salgado de Amorim, nasc. aos 16 de Março de 1956, em Abre Campo
Entr. 29-2-1968

2308

Jackson Oliveira Verdolin

fil. leg. de Flávio Verdolin e Conceição Oliveira Verdolin, nasc. aos 17 de Agosto de 1956, em Barão de Cocais, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2309

José Anchieta dos Santos Cota

fil. leg. de José Bernardo Cota e Maristela dos Santos Cota, nasc. aos 21 de Fevereiro de 1954, em João Monlevade, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2310

Hermes Luiz Rezende

fil. leg. de José Rabelo e Iolanda de Rezende, nasc. aos 10 de Maio de 1955, em Pequi, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2311

Francisco de Assis de Almeida Mota

fil. leg. de Cléofas Pereira Mota e Iracema de Almeida Mota, nasc. aos 22 de Agosto de 1953, em Belo Horizonte, Minas
Entr. 29-2-1968

2312

Eduardo Carvalho da Silveira

fil. leg. de Jaime Magalhães da Silveira e Iracema Laboissiere Carvalho da Silveira, em Pirapora, Minas Gerais
Entr. 28-2-1968

2313

Altolfo Emery Filho

fil. leg. de Astolfo Emery e Maria de Lourdes Viegas, nasc. aos 9 de Julho de 1952, em Catas Altas, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2314

Robson Cid Corrêia

fil. leg. de José Patrocínio Corrêa e Maria Cid Lasmar Corrêa, nasc. aos 18 de Abril de 1955 em Sabará, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2315

Iozerme Drumond Dal Bello

fil. leg. de Iozerme Dal Bello e Maria José (Drumond) Drummond Dal Bello, nasc. aos 29 de Novembro de 1954, em Barão de Cocais, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2316

Antônio Pinto de Andrade

fil. leg. de Bento Pinto de Andrade e Alzira Luiza dos Santos, nasc. aos 1 de Fevereiro de 1954, em Carmópolis de Minas, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2317

Geraldo José de Castro Carceroni

fil. leg. de Agostinho Carceroni e Claide de Castro Carceroni, nasc. aos 20 de Julho de 1957, em Belo Horizonte, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2318

Carlos Roberto Silva

filho de Benedito Silva e Ana Francisca da Silva, nasc. aos 17 de Dezembro de 1954, em João Monlevade, Minas G.
Entr. 29-2-1968

2319

Sergio Jésus de Carvalho

fil. leg. de Geraldo Pereira de Carvalho e Joana Maria do Nascimento, nasc. aos 1 de Junho de 1954, em João Monlevade, Minas G.
Entr. 29-2-1968

2320

Edson Oliveira Chinait

fil. leg. de Geraldo Chinait e Maria Antonieta Chinait, nasc. aos 7 de fevereiro de 1956, em São Lourenço, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2321

Carlos Henrique Reis

fil. leg. de José Fabiano Reis e Diva Silva Reis, nasc. aos 22 de Janeiro de 1957, em Campo Belo, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968

2322

José Máximo de Carvalho Martins

fil. leg. de Raimundo José de Martins e Clara de Carvalho Martins, nasc. aos 22 de Abril de 1956, em Antônio Dias, Minas Gerais
Entr. 29-2-1968